?
您当前所在位置:急速赛车10 > 互动交流 > 信件详情

购房补贴

来信人:
彭波
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201903030001
写信时间:
2019-03-03 22:27:39
内容:

书记你好 本人在18年2月份在御江名门8栋购房一套,说的是有购房补贴,资料已经交齐全了的,现在一年过去了,麻烦核实下我的资料有没有审核喃?符合补贴政策吗?如果符合补贴政策的话,我们是哪一个补贴批次,大概什么时间段能够补贴到位喃?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-03-18 09:46:03
回复内容:
彭波网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2655号。 只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房管局 2019年3月18日
四肖三期必开一期l 时时彩 大公鸡七星彩 10_10_彩票买大小有什么技巧 秒速时时官方开奖 手机重庆计划软件免费版 手机棋牌游戏 福彩双色球技巧 重庆时时彩走势图 四川时时账号 炸金花偷看牌技巧视频 天天时时彩 网上购彩什么时候恢复 比例投注法是怎么投的 彩票对刷套利稳赚不赔 靠谱的棋牌赢钱游戏